Защита заднего бампера Шевроле Кобальт (2019-) угловая 38 мм из нержавеющей стали
| Бренд | PT Group |
| Артикул | CHC220101 |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Cobalt |
| Диаметр трубы | 38 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Защита заднего бампера угловая на Шевроле Кобальт предусматривает защиту заднего бампера и сконструирована с учётом возможности установки фаркопа на автомобиль. Изготавливается из нержавеющей стали. Металл AISI 304 обладает высокой коррозионной стойкостью. Трубы диаметром 38 мм вручную полируются до зеркальной поверхности.
Нержавеющую сталь выгодно отличает высокая устойчивость к воздействию химических реагентов и повышенная стойкость к образованию ржавчины. В отличие от металлической защиты покрытой хромом, нержавеющая сталь со временем не шелушится и сохраняет блестящую поверхность во время всего срока эксплуатации. Дизайн изделия идеально сочетается с экстерьером и после установки на автомобиль визуально улучшает внешний вид. По соотношению цены и качества защита заднего бампера является одним из лучших предложений на рынке дополнительных аксессуаров. После установки автомобиль не снимается с заводской гарантии.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | CHC220101 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Cobalt |
| Диаметр трубы | 38 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес | 4.700 кг |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
