Защита картера и КПП AutoMax для Hyundai Santa Fe IV 2018-2021/Tucson III 2015-2021/Kia Sorento III Prime 2015-2020/Sportage IV 2016-2018 2018-н.в., сталь 1.4 мм, с крепежом, штампованная, AM.2375.1
| Бренд | AutoMax |
| Артикул | AM.2375.1 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Santa Fe, Sorento, Sportage, Tucson |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
AutoMax — защиты картера для автомобилей по конкурентной цене.
Продукция, выпускаемая под брендом AutoMax, изготавливается на современном производстве в России.
Основные преимущества:
— Защита картера — это ваша уверенность в любых погодных условиях.
— В изготовлении применяются высококачественные материалы.
— Высокая точность, оптимальная площадь закрытия и сохранение всех штатных параметров при проектировании защиты.
— Глубокая штамповка придает защите жесткость.
— Итальянское порошковое покрытие Akzo Nobel.
— Стойкость к воздействию соляного тумана 720 часов.
— Время установки 5 минут.
Характеристики
| Бренд | AutoMax |
| Артикул производителя | AM.2375.1 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Santa Fe, Sorento, Sportage, Tucson |
| Модификация автомобиля | Sportage IV рестайлинг (2018 - 2022), Sportage IV (2016 - 2018), Sorento III Prime рестайлинг (2017 - 2020), Sorento III Prime (2015 - 2017), Tucson III рестайлинг (2018 - 2021), Tucson III (2015 - 2018), Santa Fe IV (2018 - 2021) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина | 7.2 см |
| Ширина | 7.2 см |
| Высота | 1 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск