Защита картера и КПП АвтоБроня для Hyundai ix35 2010-2015/Kia Sportage III 2010-2016, штампованная, сталь 1.8 мм, с крепежом, 111.02352.1
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул | 111.02352.1 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Ix35, Sportage |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Стальные защиты Автоброня надежно защищают ваш автомобиль от повреждений при наезде на бордюры, выступающие канализационные люки, кромки поврежденного асфальта или при ремонте дорог, не говоря уже о загородных дорогах.
— Имеют оптимальное соотношение цена-качество.
— Спроектированы с учетом особенностей автомобиля, что делает установку удобной.
— Защита устанавливается в штатные места кузова автомобиля.
— Является надежной защитой для важных элементов на протяжении долгих лет.
— Подштамповка в местах крепления защищает крепеж от срезания.
— Крепеж защищен от коррозии специальным цинковым покрытием, что позволяет без усилий провести монтаж/демонтаж изделия во время технического обслуживания автомобиля.
Характеристики
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул производителя | 111.02352.1 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Ix35, Sportage |
| Модификация автомобиля | Sportage III рестайлинг (2014 - 2016), Sportage III (2010 - 2014), ix35 I рестайлинг (2013 - 2015), ix35 I (2010 - 2013) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 6.4 кг |
| Длина | 6.17 см |
| Ширина | 6.17 см |
| Высота | 1.03 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск