Палец шаровой верхний с чехлом
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21230290419286 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Carnival, Niva Legend |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
Палец шаровой опоры верхний LADA 21230290419286 с чехлом служит для соединения подвески с поворотным кулаком, обеспечивая устойчивость и маневренность автомобиля. Применяется в передней и задней подвеске автомобиля. Изготовлен из прочных материалов, устойчивых к износу и нагрузкам. Рекомендуется менять каждые 60-100 тысяч километров или при обнаружении люфта. Деталь является оригинальной. Подходит для: Лада (ВАЗ) Нива Легенд.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21230290419286 |
| Изготовитель | "Белебеевский завод "Автокомплект" ООО г. Белебей |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Carnival, Niva Legend |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Вес | 0.588 кг |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск