Палец шаровой нижний с чехлом и крепежом н/о для Лада 4×4
| Артикул | 21214290408286 |
| Бренд | LADA |
| Изготовлено | "Белебеевский завод "Автокомплект" ООО г. Белебей |
| Марка автомобиля | LADA |
| Модель автомобиля | Niva Legend |
Палец шаровой опоры нижний LADA 21214290408286 с чехлом с крепежом служит для соединения подвески с поворотным кулаком, обеспечивая устойчивость и маневренность автомобиля. Применяется в передней и задней подвеске автомобиля. Изготовлен из прочных материалов, устойчивых к износу и нагрузкам. Рекомендуется менять каждые 60-100 тысяч километров или при обнаружении люфта. Деталь является оригинальной. Подходит для: Лада (ВАЗ) Нива Легенд нового образца с 2016 г.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
| Каталожный номер | 21214290408286 |
| Бренд | LADA |
| Изготовлено | "Белебеевский завод "Автокомплект" ООО г. Белебей |
| Марка автомобиля | LADA |
| Модель автомобиля | Niva Legend |
| Вес | 0.576 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 8.2 см |
| Высота | 7.2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск