Коврик багажника, AutoFlex, для Hyundai Solaris II седан 2017-/ Kia Rio IV седан 2017-
| Бренд | AutoFlex |
| Артикул | 9230106 |
| Марка автомобиля | Hyundai |
| Модель автомобиля | Solaris |
| Материал | Полиуретан |
| Наличие крепежа | без крепежа |
Полиуретановый коврик в багажник автомобиля AutoFlex обладает высокой прочностью и износостойкостью, надежно защищает ворсовое покрытие багажного отсека от влаги и загрязнений. Каждый коврик создаётся с учётом особенностей багажного отделения конкретной модели автомобиля, поэтому изделие органично вписывается в багажник: плотно прилегает к обивке и повторяет контур пола.
— Эластичный материал ковра устойчив к истиранию и сохраняет свои свойства при температуре от -50° до +50°C.
— Борт высотой по периметру от 30 до 35 мм препятствует попаданию влаги и грязи на обшивку багажника.
— Специальный рисунок на коврике создаёт противоскользящую поверхность, которая не позволяет перекатываться перевозимым предметам.
— Полиуретановый коврик быстро и легко чистится с помощью встряхивания, влажной тряпки или воды под высоким давлением, быстро сохнет.
— Автоковрик изготовлен из экологически чистых материалов, поэтому безопасен в использовании.
Характеристики
| Бренд | AutoFlex |
| Артикул производителя | 9230106 |
| Марка автомобиля | Hyundai |
| Модель автомобиля | Solaris |
| Модификация автомобиля | Solaris II (2017 - 2020) |
| Материал | Полиуретан |
| Наличие крепежа | без крепежа |
| Вес | 2.69 кг |
| Длина | 10.1 см |
| Ширина | 10.1 см |
| Высота | 0.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск