Коврик в багажник HYUNDAI Solaris 2010-2014, 2014-2016, сед. base, classic (полиуретан) / Хендай Солярис
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | NLC.20.42.B10 |
| Марка автомобиля | Hyundai |
| Модель автомобиля | Solaris |
| Материал | Полиуретан |
Ковры в багажник ELEMENT обеспечивают полную защиту багажного отделения автомобиля. Наши ковры разработаны с использованием цифровых технологий и полностью соответствуют геометрии пола багажника вашего автомобиля.
Ковры оснащены высоким бортиком для предотвращения попадания влаги и грязи.
Ковры изготовлены из фирменного износостойкого и экологичного полиуретана, который остается эластичным при экстремальных температурах. Текстурированная отделка ковров ELEMENT помогает предотвратить смещение груза.
Подходит для перевозки различных грузов — от садовых принадлежностей до строительных материалов и даже домашних любимцев.
Ковры в багажник соответствуют требованиям стандартов качества.
Материал: Полиуретан
Потребительские свойства:
— Защита автомобиля от износа
— Изготовлены специально для вашего автомобиля
— Простая установка
— Высокий бортик защищает от влаги и грязи
— Быстрая и легкая чистка
— Устойчивая к скольжению поверхность
— Защищает и сохраняет ковровое покрытие грузового отсека
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | NLC.20.42.B10 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Hyundai |
| Модель автомобиля | Solaris |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 2.691 кг |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 2.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
