Комплект крепежа к порогам, RIVAL, Renault Duster 2011-2015-2021-/ Nissan Terrano 2014-/Renault Arkana 2019-/Renault Kaptur 2020-
| Бренд | Rival |
| Артикул | 9.4701.3 |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Kaptur, Terrano |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Крепёж выполнен из прочной стали, выдерживает нагрузку до 150 кг. Обеспечивает надежное крепление порог-площадки. В набор входит комплект кронштейнов и метизов.
Комплект крепежа для порогов Rival подходит для следующих моделей:
— "Premium-Black";
— "Premium";
— "BMW-Style";
— "Black";
— "Silver".
Торгово-промышленная группа RIVAL производитель автомобильных аксессуаров и автокомпонентов из металла. Российский завод, выпускающий продукцию мирового уровня. Ассортимент продукции RIVAL включает сотни позиций.
Характеристики
| Бренд | Rival |
| Артикул производителя | 9.4701.3 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Kaptur, Terrano |
| Модификация автомобиля | Arkana I (2019 - н.в.), Kaptur I рестайлинг (2020 - н.в.), Duster I рестайлинг (2015 - 2021), Duster I (2010 - 2015), Duster II (2021 - н.в.), Terrano III рестайлинг (2017 - н.в.), Terrano III рестайлинг (2016 - 2017), Terrano III (2014 - 2016) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск