К-КТ ДИСКОВ ТОРМ. ВЕНТИЛ. ПЕР. 2ШТ
| Бренд | Renault |
| Артикул | 8201464604 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Kangoo |
| Вид диска | вентилируемые |
| Расположение | Передние |
У тормозного диска две функции: передача механической силы и отвод тепла. Эта оригинальная деталь Renault отличается простой сборкой и надежностью, а также легко проходит проверки соответствия в лабораториях и испытательных центрах Renault. Она полностью соответствует техническим характеристикам всех автомобилей, а качество использованных материалов гарантирует надежность работы детали и ее долгий срок службы. Существует два типа дисков: цельный и вентилируемый. Рекомендация: заменяйте оба тормозных диска одновременно, чтобы не допустить асимметричного торможения. Расчетный срок службы тормозных дисков составляет в среднем 90 000 км, это три комплекта тормозных колодок.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 8201464604 |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Kangoo |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вид диска | вентилируемые |
| Расположение | Передние |
| Вес | 13.4 кг |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск