Динамик низкочастотный задней двери 13 см для Рено Логан, Сандеро, Каптур, Лада Х Рей
| Бренд | Renault |
| Артикул | 281444271R |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Logan, Logan New, Logan Stepway, Sandero, Sandero Stepway, XRAY |
Оригинальный автомобильный динамик задней двери низкочастотный Renault — компонент автомобильной аудиосистемы, а именно сабвуфер (низкочастотный динамик) предназначен для воспроизведения низких частот (басов) в автомобиле.
Размер: 13 см (5 дюймов). Форма колонки круглая.
Номинальная мощность 60 Вт, максимальная 140 Вт. Импеданс 4 Ом.
Подходит для любых автомобилей автомобилей с посадочным диаметром 13 см. Рекомендуем снять дверную карту автомобиля, чтобы точно замерить посадочный диаметр перед заменой. Глубина установки 43 мм.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 281444271R |
| Изготовитель | "Renault" S.A.S г. Булонь |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Logan, Logan New, Logan Stepway, Sandero, Sandero Stepway, XRAY |
| Вес | 0.353 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск