Комплект гидрокомпенсаторов (16V, К4М) для Лада Ларгус (Renault)
| Бренд | Federal Reserve |
| Артикул | 770010755573 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Largus, Logan, Sandero |
Комплект гидрокомпенсаторов (16V, К4М) для Лада Ларгус (Renault) предназначен для ремонта двигателя. Детали устанавливаются взамен изношенных или вышедших из строя штатных.
Применяемость:
- Renault Logan, Sandero, Duster, Megane, Symbol, Clio 2, Laguna, Scenic, Espace, Fluence, Trafic, Twingo;
- Dacia Duster, Logan, Sandero;
- Nissan Primastar, Kubistar;
- Opel Vivaro.
- Lada Largus
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики
| Бренд | Federal Reserve |
| Артикул производителя | 770010755573 |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Largus, Logan, Sandero |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 9 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
