Гайка М 6 для Лада 4х4 Нива, Калина, Гранта, Приора, Ларгус
| Бренд | LADA |
| Артикул | 00001000725911 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110-2112, Chevrolet Niva, Granta, LADA 4x4, Largus, Niva Legend, Niva Travel, Priora, Samara |
Оригинальная гайка М 6. Гайка предназначена для фиксации элементов автомобиля.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Изготовлена из прочного материала, что обеспечивает долгий срок службы.
Применяется в автомобилях ВАЗ: 2192-2194 Калина 2, 2123 Шевроле Нива, 2121 Нива, 21214, 2131, Нива Тревел, 2190-2191 Гранта, Гранта ФЛ, Ларгус, 1117-1118-1119 Калина, 2105, 2107, 2110-2111-2112, 2113-2114-2115, 2170-2171-2172-21728 Приора
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 00001000725911 |
| Изготовитель | "Белебеевский завод АвтоНормаль" АО г. Белебей |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110-2112, Chevrolet Niva, Granta, LADA 4x4, Largus, Niva Legend, Niva Travel, Priora, Samara |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.002 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 0.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
