Шайба М8х12 плоская для Лада 4х4 Нива, Приора, Калина, Гранта, Шеви Нива
| Бренд | LADA |
| Артикул | 00001002642701 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110-2112, 2121 (4x4), Chevrolet Niva, LADA 4x4, Niva Legend, Priora |
Оригинальная шайба М8 (8х12 мм). Предназначена для предотвращения самоотвинчивание болта, а также увеличения площади опорной поверхности в крепежном соединении.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Шайба выполнена из качественного материала, что обеспечивает ему долгий срок эксплуатации.
Применимость: LADA PRIORA (Приора 21728), 2111, 2110, NIVA (Нива 21214), NIVA (Нива 2131), 2112, 21123, PRIORA (Приора 2172), PRIORA (Приора 2170), PRIORA (Приора 2171)
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 00001002642701 |
| Изготовитель | "САК" ООО г. Белебей |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110-2112, 2121 (4x4), Chevrolet Niva, LADA 4x4, Niva Legend, Priora |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.001 кг |
| Длина | 1.2 см |
| Ширина | 1.2 см |
| Высота | 0.1 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск