Фильтр салонный (угольный) Тойота Королла, Авенсис, Камри, Авенсис, Рав 4.
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000011601 |
| Марка автомобиля | Subaru, Toyota |
| Модель автомобиля | Corolla E120, Land Cruiser Prado 150, Auris, Avensis, Camry, Hilux, Legacy, Outback, Yaris |
| Вид фильтра | угольный |
| Тип фильтра | угольный |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
Фильтр салонный (угольный) Toyota Auris 07- 1.33-1.8, 1.4-2.2D, Avensis 08- 1.6-2.0, 1.6-2.2D, Camry 06- 2.4-3.5, Corolla 07- 1.3-1.8, 1.4D, 2.0D, Hilux 05- 2.5D, 3.0D, Land Cruiser 08- 4.0-4.7, 3.0-4.5D, RAV 4 06- 2.0, 2.4, 2.2D, Yaris 05- 1.0-1.8, 1.4D; Subaru Legacy 09- 2.0, 2.5, 2.0D, Outback 08
Салонный фильтр предназначен для удаления пыли, опасных, и вредных веществ из воздуха перед его подачей в салон автомобиля.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000011601 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Subaru, Toyota |
| Модель автомобиля | Corolla E120, Land Cruiser Prado 150, Auris, Avensis, Camry, Hilux, Legacy, Outback, Yaris |
| ОЕМ-номер | 17800-87820-000, 87139-50060, 87139-50100, 87139-YZZ10, 87139-50070-00 |
| Вид фильтра | угольный |
| Тип фильтра | угольный |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 19 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
