Фильтр салонный Тойота Аурис, Авенсис, Камри, Королла, Хайлюкс, Ленд Крузер, РАВ 4, Ярис; Субару Легаси, Аутбек; Лексус ES, RX, GS, IS LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000031601 |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Модель автомобиля | Camry |
Салонный фильтр Фильтр салонный Тойота Аурис, Авенсис, Камри, Королла, Хайлюкс, Ленд Крузер, РАВ 4, Ярис; Субару Легаси, Аутбек; Лексус ES, RX, GS, IS LECAR предназначен для удаления пыли, опасных, и вредных веществ из воздуха перед его подачей в салон автомобиля.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000031601 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Модель автомобиля | Camry |
| ОЕМ-номер | 87139-0D010, 72880-AJ000, SEDNF-29100, SEDNF-29110, 72880-AJ0009P, 87139-30040, 87139-52020, 87139-30040, 87139-52040, 87139-0D010, 87139-02020, 87139-YZZ08, 87139-30070, 87139-06080, 87139-02090, 87139-0D070, 87139-YZZ16, 87139-06050, 87139-07010 |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
