Датчик скорости для Лада 2101-07 LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR010050403 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, 2101-2107, 2110, Kalina |
Датчики необходимы для поддержки функционирования опций современного автомобиля.При возникновении неисправности датчик посылает сигнал электронным системам, через которые владелец автомобиля получает информацию.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR010050403 |
| Изготовитель | "АД Групп" ООО, г.Калуга |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 30 000 км |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, 2101-2107, 2110, Kalina |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вес | 0.03 кг |
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 9.2 см |
| Высота | 4.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
