Защита заднего бампера Нива Тревел (Шевроле Нива) угловая 63 мм шагрень (ППК)
| Артикул | LNT-21-330104.22 |
| Бренд | PT Group |
| Марка автомобиля | CHEVROLET, LADA |
| Модель автомобиля | NIVA, NIVA TRAVEL |
Защита заднего бампера угловая на LADA NIVA Travel, LADA NIVA, CHEVROLET Niva является собственной разработкой ПТ ГРУПП. Она предназначена для защиты целостности заднего бампера и сконструирована с учётом установки фаркопа на автомобиль.
| Каталожный номер | LNT-21-330104.22 |
| Бренд | PT Group |
| Марка автомобиля | CHEVROLET, LADA |
| Модель автомобиля | NIVA, NIVA TRAVEL |
| Вес | 5.040 кг |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал | Сталь с полимерной порошковой краской |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр трубы | 63 мм |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск