Защита заднего бампера Хендай Крета (2016-2020) 51 мм «Волна» из нержавеющей стали PT Group
| Бренд | PT Group |
| Артикул | HCR-16-220109.00 |
| Марка автомобиля | Hyundai |
| Модель автомобиля | Creta |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет товара | Серебристый |
Защита заднего бампера Хендай Крета изготавливается из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304, которая обладает высокой коррозионной стойкостью. Нержавеющую сталь выгодно отличает высокая устойчивость к воздействию химических реагентов. В отличие от металлической защиты, покрытой хромом, нержавеющая сталь со временем не шелушится и, при правильном уходе, сохраняет блестящую поверхность во время всего срока эксплуатации. В зависимости от изделия, поверхность обрабатывается методом электрохимической полировки или полируется вручную до зеркальной поверхности. Памятка по уходу за изделием из НПС содержится в инструкции к изделию.
Конструкция предусматривает защиту заднего бампера и сконструирована с учётом возможности установки фаркопа на автомобиль. Устанавливается на специально разработанные силовые кронштейны. Кронштейны прикручиваются к заводским точкам фиксации на кузове автомобиля. Для установки защиты не нужно сверлить дополнительные отверстия. В комплекте имеются метизы для монтажа. Установку производить в точном соответствии с прилагаемой к изделию инструкцией.
Рекомендации и ограничения по эксплуатации:
- Каждые 15 000 км необходимо протягивать соединительные элементы изделия;
- Не вставать на изделие;
- Не буксировать за изделие;
- Не использовать в качестве опоры для домкрата;
- Для ухода за изделием из НПС необходимо использовать специальные средства для нержавеющей стали.
PT Group производит высококачественное навесное оборудование и аксессуары для автомобилей, которые при установке позволяют улучшить стиль и функциональность автомобиля. Изготовление дополнительных деталей и аксессуаров для тюнинга осуществляется на современном оборудовании с использованием специального программного обеспечения. Компания постоянно совершенствует стандарты технологического процесса, создавая для конечного потребителя лучшие предложения на рынке дополнительного оборудования для автомобилей.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | HCR-16-220109.00 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Марка автомобиля | Hyundai |
| Модель автомобиля | Creta |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет товара | Серебристый |
| Вес | 6.600 кг |
| Длина | 177 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 24 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
