Защита топливных магистралей + комплект крепежа, Rival, Алюминий, Geely Atlas, V-1.5, Робот, 2023-, передний привод
| Бренд | Rival |
| Артикул | 333.1938.1 |
| Марка автомобиля | Geely |
| Модель автомобиля | Atlas |
| Материал | Алюминий |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Описание товара Защита топливных магистралей + комплект крепежа, Rival, Алюминий, Geely Atlas, V-1.5, Робот, 2023-, передний привод скоро появиться.
Торгово-промышленная группа RIVAL производитель автомобильных аксессуаров и автокомпонентов из металла. Российский завод, выпускающий продукцию мирового уровня. Ассортимент продукции RIVAL включает сотни позиций.
Характеристики
| Бренд | Rival |
| Артикул производителя | 333.1938.1 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Geely |
| Модель автомобиля | Atlas |
| Материал | Алюминий |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск