Защита РК Rival для Mitsubishi L200 IV 2006-2015/Pajero Sport II 2008-2016, штампованная, алюминий 4 мм, с крепежом, 333.4025.1
| Бренд | Rival |
| Артикул | 333.4025.1 |
| Марка автомобиля | Mitsubishi |
| Модель автомобиля | L200, Pajero Sport |
| Материал | Алюминий |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Алюминиевые защиты Rival надежно защищают днище вашего автомобиля от повреждений, например при наезде на бордюры, а также выполняют эстетическую функцию при установке на высокие автомобили.
— Толщина алюминиевых защит в 2 раза толще стальных, а вес при этом меньше до 30%.
— Отлично отводит тепло от двигателя своей поверхностью, что спасает двигатель от перегрева в летний период или при высоких нагрузках.
— В отличие от стальных, алюминиевые защиты не поддаются коррозии, что гарантирует срок службы защит более 5 лет.
— Покрываются порошковой краской, что надолго сохраняет первоначальный вид новой защиты и защищает от гальванической коррозии.
— Подштамповка в местах крепления защищает крепеж от срезания.
— Помимо основной функции защиты от удара, конструкция так же существенно снижает попадание в моторный отсек влаги и грязи.
— В комплекте инструкция по установке.
Торгово-промышленная группа RIVAL производитель автомобильных аксессуаров и автокомпонентов из металла. Российский завод, выпускающий продукцию мирового уровня. Ассортимент продукции RIVAL включает сотни позиций.
Характеристики
| Бренд | Rival |
| Артикул производителя | 333.4025.1 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Mitsubishi |
| Модель автомобиля | L200, Pajero Sport |
| Модификация автомобиля | Pajero Sport II рестайлинг (2013 - 2016), Pajero Sport II (2008 - 2013), L200 IV рестайлинг (2013 - 2015), L200 IV (2006 - 2014) |
| Материал | Алюминий |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 6.7 кг |
| Длина | 5.55 см |
| Ширина | 5.55 см |
| Высота | 0.55 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск