Защита редуктора Хавал Джолион с 2021 стальная, АвтоБроня
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул | 111.09430.1 |
| Марка автомобиля | Haval |
| Модель автомобиля | H3, Jolion |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет товара | Черный |
Стальная защита редуктора Haval Jolion 2021-/ от производителя АвтоБроня надежно защитит жизненно важный агрегат вашего автомобиля со стороны днища от повреждений при наезде на бордюры, выступающие канализационные люки, кромки поврежденного асфальта или при ремонте дорог, не говоря уже о загородных дорогах.
Достоинства стальной защиты АвтоБроня:
– Имеет оптимальное соотношение цена-качество.
– Спроектированы с учетом особенностей автомобиля, что делает установку удобной.
– Является надежной защитой для важных элементов на протяжении долгих лет.
– В комплекте инструкция по установке.
– Подштамповка в местах крепления защищает крепеж от срезания.
Характеристики
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул производителя | 111.09430.1 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Haval |
| Модель автомобиля | H3, Jolion |
| Модификация автомобиля | Jolion I (2021 - н.в.) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 11 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск