Защита картера + КПП + комплект крепежа, АвтоБРОНЯ, Сталь, Skoda Rapid 2020-, V — 1.6/Volkswagen Polo 2020-, V — 1.6 (90л.с.; 110л.с.); 1.4 (125л.с.)/Volkswagen Polo Sedan 2010-2015; 2015-2020, V — 1.
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул | 111.05842.1 |
| Марка автомобиля | Jetta, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Fabia, Fabia RS, Ibiza, Polo, Rapid, Roomster, VA3 |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Стальные защиты Автоброня надежно защищают ваш автомобиль от повреждений при наезде на бордюры, выступающие канализационные люки, кромки поврежденного асфальта или при ремонте дорог, не говоря уже о загородных дорогах.
— Имеют оптимальное соотношение цена-качество.
— Спроектированы с учетом особенностей автомобиля, что делает установку удобной.
— Защита устанавливается в штатные места кузова автомобиля.
— Является надежной защитой для важных элементов на протяжении долгих лет.
— Подштамповка в местах крепления защищает крепеж от срезания.
— Крепеж защищен от коррозии специальным цинковым покрытием, что позволяет без усилий провести монтаж/демонтаж изделия во время технического обслуживания автомобиля.
Характеристики
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул производителя | 111.05842.1 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Jetta, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Fabia, Fabia RS, Ibiza, Polo, Rapid, Roomster, VA3 |
| Модификация автомобиля | VA3 I (2019 - н.в.), Polo VI (2020 - н.в.), Polo V рестайлинг (2015 - 2020), Polo V (2010 - 2015), Polo IV рестайлинг (2005 - 2009), Roomster I рестайлинг (2010 - 2015), Roomster I (2006 - 2010), Rapid II (2020 - н.в.), Rapid I рестайлинг (2017 - 2020), Rapid I (2013 - 2017), Fabia RS II (2010 - 2014), Fabia II рестайлинг (2010 - 2014), Fabia II (2007 - 2010), Ibiza IV рестайлинг (2012 - 2015), Ibiza IV (2008 - 2012) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 7.2 кг |
| Длина | 5.9 см |
| Ширина | 5.9 см |
| Высота | 1 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск