Защита картера и КПП с комплектом крепежа АвтоБРОНЯ Geely Atlas Pro 2021-н.в/Azkarra 4WD АКПП 22-, сталь 1.5 мм
| Артикул | 111.01926.1 |
| Бренд | АвтоБроня |
| Марка автомобиля | Geely |
| Модель автомобиля | Azkarra, Atlas Pro |
Стальная защита картера и коробки передач АвтоБроня надежно защищает автомобили Geely Atlas Pro с 2021 года выпуска (V – 1.5T Hibrid, АКПП) и Geely Azkarra (V – 1.5T Hibrid, АКПП) от повреждений при наезде на бордюры, выступающие канализационные люки, кромки поврежденного асфальта или при ремонте дорог, не говоря уже о загородных дорогах.
- Имеют оптимальное соотношение цена-качество.
- Спроектированы с учетом особенностей автомобиля, что делает установку удобной.
- Защита устанавливается в штатные места кузова автомобиля.
- Является надежной защитой для важных элементов на протяжении долгих лет.
- Подштамповка в местах крепления защищает крепеж от срезания.
- Крепеж защищен от коррозии специальным цинковым покрытием, что позволяет без усилий провести монтаж/демонтаж изделия во время технического обслуживания автомобиля.
| Каталожный номер | 111.01926.1 |
| Бренд | АвтоБроня |
| Марка автомобиля | Geely |
| Модель автомобиля | Azkarra, Atlas Pro |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 10 см |
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Кол-во частей изделия (рив) | 1 |
| Цвет | Черный |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск