Защита картера и КПП Джили Атлас (1.5, робот) с 2023 года выпуска Автоброня с комплектом крепежа, сталь
| Артикул | 111.01940.1 |
| Бренд | АвтоБроня |
| Марка автомобиля | Geely |
| Модель автомобиля | Geely |
Защита картера двигателя и КПП для автомобилей Джили Атлас предназначена для предохранения от физических повреждений поддона картера и других рабочих механизмов, предотвращает попадание пыли, влаги и грязи на узлы и агрегаты в моторном отсеке.
Защита картера и КПП АвтоБроня подходит для: Geely Atlas FWD РКПП (V — 2.0) II поколение с 2023 года выпуска.
| Каталожный номер | 111.01940.1 |
| Бренд | АвтоБроня |
| Марка автомобиля | Geely |
| Модель автомобиля | Geely |
| Вес | 6.6 кг |
| Длина | 78.5 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 3 см |
| Материал | Штампованная сталь |
| Толщина | 1.5 мм |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск