Защита картера и КПП АвтоБроня Seat Altea 04-15/Cordoba II 03-09/Leon II 05-12/Toledo III 04-09/Skoda Octavia A5 рестайлинг 08-13/Superb II 08-13/Yeti 09-18/Volkswagen Caddy III 04-15/Golf 03-12/Jetta
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул | 111.05107.1 |
| Марка автомобиля | SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Altea, Caddy, Cordoba, Golf, Jetta, Leon, Octavia, Superb, Toledo, Touran, Yeti |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Стальные защиты Автоброня надежно защищают ваш автомобиль от повреждений при наезде на бордюры, выступающие канализационные люки, кромки поврежденного асфальта или при ремонте дорог, не говоря уже о загородных дорогах.
— Имеют оптимальное соотношение цена-качество.
— Спроектированы с учетом особенностей автомобиля, что делает установку удобной.
— Защита устанавливается в штатные места кузова автомобиля.
— Является надежной защитой для важных элементов на протяжении долгих лет.
— Подштамповка в местах крепления защищает крепеж от срезания.
— Крепеж защищен от коррозии специальным цинковым покрытием, что позволяет без усилий провести монтаж/демонтаж изделия во время технического обслуживания автомобиля.
Характеристики
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул производителя | 111.05107.1 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Altea, Caddy, Cordoba, Golf, Jetta, Leon, Octavia, Superb, Toledo, Touran, Yeti |
| Модификация автомобиля | Superb II рестайлинг (2013 - 2015), Touran II (2010 - 2015), Touran I рестайлинг (2006 - 2010), Touran I (2003 - 2006), Jetta VI рестайлинг (2014 - 2019), Jetta VI (2010 - 2015), Jetta V (2005 - 2010), Golf VI (2008 - 2012), Golf V (2003 - 2009), Caddy III рестайлинг (2010 - 2015), Caddy III (2004 - 2010), Yeti I рестайлинг (2013 - 2018), Yeti I (2009 - 2014), Superb II (2008 - 2013), Octavia II A5 рестайлинг (2008 - 2013), Toledo III (2004 - 2009), Leon II рестайлинг (2009 - 2012), Leon II (2005 - 2009), Cordoba II рестайлинг (2006 - 2009), Cordoba II (2003 - 2006), Altea I рестайлинг (2009 - 2015), Altea I (2004 - 2009) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 7.12 см |
| Ширина | 7.12 см |
| Высота | 0.61 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск