Защита картера и КПП АвтоБроня для Nissan Qashqai II Россия 2015-2019/Qashqai II рестайлинг 4WD 2019-н.в./X-Trail T31, T32 2007-2018 2018-н.в./Renault Koleos I, II 2008-2020, штампованная, сталь 1.5 м
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул | 111.04158.1 |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Koleos, Qashqai, X-Trail |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Стальные защиты Автоброня надежно защищают ваш автомобиль от повреждений при наезде на бордюры, выступающие канализационные люки, кромки поврежденного асфальта или при ремонте дорог, не говоря уже о загородных дорогах.
— Имеют оптимальное соотношение цена-качество.
— Спроектированы с учетом особенностей автомобиля, что делает установку удобной.
— Защита устанавливается в штатные места кузова автомобиля.
— Является надежной защитой для важных элементов на протяжении долгих лет.
— Подштамповка в местах крепления защищает крепеж от срезания.
— Крепеж защищен от коррозии специальным цинковым покрытием, что позволяет без усилий провести монтаж/демонтаж изделия во время технического обслуживания автомобиля.
Характеристики
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул производителя | 111.04158.1 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Koleos, Qashqai, X-Trail |
| Модификация автомобиля | Koleos II (2016 - 2020), Koleos I рестайлинг (2013 - 2016), Koleos I рестайлинг (2011 - 2013), Koleos I (2008 - 2011), X-Trail III T32 рестайлинг (2018 - н.в.), X-Trail III T32 (2015 - 2018), X-Trail II T31 рестайлинг (2011 - 2015), X-Trail II T31 (2007 - 2011), Qashqai II Россия (2015 - 2019), Qashqai II рестайлинг (2019 - н.в.) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 7.4 кг |
| Длина | 7.26 см |
| Ширина | 7.26 см |
| Высота | 0.55 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск