Защита картера двигателя и КПП для Лада Ларгус с 2021, для Лада Икс Рей, Икс Рей Кросс, Ниссан Альмера 2012-2018, Рено Логан с 2004, Сандеро, Сандеро Степвей с 2009 стальная, Автоброня
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул | 111.06027.1 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Almera, Largus, Logan, Logan New, Logan Stepway, Sandero, Sandero Stepway, XRAY, XRAY Cross |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет товара | Черный |
Стальная защита двигателя Lada Largus 2012-/, Xray 2015-/, Xray Cross 2018/Nissan Almera G15 2012-2018, Renault Logan I, II 2004-/, Sandero I, II 2009-/, Sandero Stepway от производителя АвтоБроня надежно защищает мотор вашего автомобиля со стороны днища от повреждений, например при наезде на бордюры, выступающие канализационные люки, кромки поврежденного асфальта или при ремонте дорог, не говоря уже о загородных дорогах.
Достоинства стальной защиты АвтоБроня:
– Имеет оптимальное соотношение цена-качество.
– Спроектированы с учетом особенностей автомобиля, что делает установку удобной.
– Является надежной защитой для важных элементов на протяжении долгих лет.
– В комплекте инструкция по установке.
– Подштамповка в местах крепления защищает крепеж от срезания.
– Крепеж защищен от коррозии специальным цинковым покрытием, что позволяет без усилий провести монтаж/демонтаж изделия во время технического обслуживания автомобиля.
Характеристики
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул производителя | 111.06027.1 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Almera, Largus, Logan, Logan New, Logan Stepway, Sandero, Sandero Stepway, XRAY, XRAY Cross |
| Модификация автомобиля | Sandero Stepway II рестайлинг (2018 - н.в.), Sandero Stepway II (2014 - 2018), Sandero Stepway I (2010 - 2014), Sandero II рестайлинг (2018 - н.в.), Sandero II (2014 - 2018), Sandero I (2009 - 2014), Logan II рестайлинг (2018 - н.в.), Logan II (2014 - 2018), Logan I рестайлинг (2009 - 2015), Logan I (2004 - 2009), Almera III G15 (2012 - 2018), XRAY Cross I (2018 - н.в.), XRAY I (2015 - н.в.), Largus I (2012 - 2021), Largus I рестайлинг (2021 - н.в.) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 9.7 кг |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 11 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск