Защита картера и КПП AutoMax Сеат Ибица (2008-2015), Шкода Фабия (2007-2014), Fabia RS (2010-2014), Рапид (2013-), Румстер (2006-2015), Фольксваген Поло
| Бренд | AutoMax |
| Артикул | AM.5877.2 |
| Марка автомобиля | SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Fabia, Fabia RS, Ibiza, Polo, Rapid, Roomster |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
AutoMax — защиты картера для автомобилей по конкурентной цене.
Продукция, выпускаемая под брендом AutoMax, изготавливается на современном производстве в России.
Основные преимущества:
— Защита картера — это ваша уверенность в любых погодных условиях.
— В изготовлении применяются высококачественные материалы.
— Высокая точность, оптимальная площадь закрытия и сохранение всех штатных параметров при проектировании защиты.
— Глубокая штамповка придает защите жесткость.
— Итальянское порошковое покрытие Akzo Nobel.
— Стойкость к воздействию соляного тумана 720 часов.
— Время установки 5 минут.
Характеристики
| Бренд | AutoMax |
| Артикул производителя | AM.5877.2 |
| Марка автомобиля | SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Fabia, Fabia RS, Ibiza, Polo, Rapid, Roomster |
| Модификация автомобиля | Polo VI (2020 - н.в.), Polo V рестайлинг (2015 - 2020), Polo V (2010 - 2015), Polo IV рестайлинг (2005 - 2009), Roomster I рестайлинг (2010 - 2015), Roomster I (2006 - 2010), Rapid II (2020 - н.в.), Rapid I рестайлинг (2017 - 2020), Rapid I (2013 - 2017), Fabia RS II (2010 - 2014), Fabia II рестайлинг (2010 - 2014), Fabia II (2007 - 2010), Ibiza IV рестайлинг (2012 - 2015), Ibiza IV (2008 - 2012) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск