Защита картера и КПП AutoMax Шкода Октавия A7 (без Webasto) 2013-2017, Octavia A7 рестайлинг 2017-2020, сталь 1.4 мм, с крепежом, штампованная, AM.5111.2
| Бренд | AutoMax |
| Артикул | AM.5111.2 |
AutoMax — защиты картера для автомобилей по конкурентной цене.
Продукция, выпускаемая под брендом AutoMax, изготавливается на современном производстве в России.
Основные преимущества:
— Защита картера — это ваша уверенность в любых погодных условиях.
— В изготовлении применяются высококачественные материалы.
— Высокая точность, оптимальная площадь закрытия и сохранение всех штатных параметров при проектировании защиты.
— Глубокая штамповка придает защите жесткость.
— Итальянское порошковое покрытие Akzo Nobel.
— Стойкость к воздействию соляного тумана 720 часов.
— Время установки 5 минут.
Характеристики
| Бренд | AutoMax |
| Артикул производителя | AM.5111.2 |
| Модификация автомобиля | Octavia III A7 рестайлинг (2017 - 2020), Octavia III A7 (2013 - 2017) |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 9 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск