Защита картера и КПП AutoMax для Hyundai i30 II рестайлинг 2015-2017/Kia Ceed II рестайлинг хэтчбек, универсал 2015-2018/Cerato III 2013-2018/Cerato III Classic 2018-2020/ProCeed II рестайлинг 2015-20
| Бренд | AutoMax |
| Артикул | AM.2836.1 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Ceed, Cerato, i30, ProCeed |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
AutoMax — защиты картера для автомобилей по конкурентной цене.
Продукция, выпускаемая под брендом AutoMax, изготавливается на современном производстве в России.
Основные преимущества:
— Защита картера — это ваша уверенность в любых погодных условиях.
— В изготовлении применяются высококачественные материалы.
— Высокая точность, оптимальная площадь закрытия и сохранение всех штатных параметров при проектировании защиты.
— Глубокая штамповка придает защите жесткость.
— Итальянское порошковое покрытие Akzo Nobel.
— Стойкость к воздействию соляного тумана 720 часов.
— Время установки 5 минут.
Характеристики
| Бренд | AutoMax |
| Артикул производителя | AM.2836.1 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Ceed, Cerato, i30, ProCeed |
| Модификация автомобиля | ProCeed II рестайлинг (2015 - 2018), Cerato III Classic (2018 - 2020), Cerato III рестайлинг (2016 - 2018), Cerato III (2013 - 2016), Ceed II рестайлинг (2015 - 2018), i30 II рестайлинг (2015 - 2017) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 6.9 кг |
| Длина | 7.35 см |
| Ширина | 7.35 см |
| Высота | 0.7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск