Зарядно-предпусковое устройство 30 для автомобильных АКБ LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000032006 |
| Встроенная батарея | нет |
| Максимальный зарядный ток, А | 20 |
| Минимальный зарядный ток, А | 0.8 |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Поддерживаемые АКБ | Pb (свинцово-кислотный); AGM; EFB; GEL; Long Life; Deep-Cycle; тяговые; лодочные |
Зарядно-предпусковые устройства LECAR 30 для автомобильных 12-вольтных, тяговых и лодочных АКБ типа AGM, EFB.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000032006 |
| Изготовитель | "НПП "Орион" ООО г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | 2 года |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Встроенная батарея | нет |
| Максимальный зарядный ток, А | 20 |
| Минимальный зарядный ток, А | 0.8 |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Поддерживаемые АКБ | Pb (свинцово-кислотный); AGM; EFB; GEL; Long Life; Deep-Cycle; тяговые; лодочные |
| Регулировка напряжения | ручная |
| Регулировка тока | ручная |
| Режим десульфации | да |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип зарядного устройства | автоматический |
| Вес | 0.84 кг |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
