Втулка стабилизатора (рез)
| Бренд | LADA |
| Артикул | 546114237R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Kaptur |
Втулка стабилизатора переднего Renault 546114237R является частью подвески и обеспечивает гибкость стабилизатора, уменьшая крены автомобиля при поворотах. Устанавливается между стабилизатором и кузовом автомобиля. Рекомендуется заменять втулки каждые 50–80 тысяч километров или при появлении стуков и скрипов. Деталь является оригинальной. Подходит для автомобиля Рено, включая модели Дастер и Каптур.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 546114237R |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Kaptur |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
