Втулка оси педали сцепления и тормоза для Лада Гранта, Калина, Приора
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21210180404300 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, Chevrolet Niva, Granta, Kalina, LADA 4x4, Niva Legend, Niva Travel, Priora, Samara |
Втулка оси педали сцепления и тормоза для Лада Гранта, Калина, Приора необходима для уменьшения трения и предотвращения износа деталей.
Применяемость:
- LADA «Калина», «Калина-2», «Гранта», «Приора», «Датсун»;
- ВАЗ 2108–21099, 2110–2115;
- автомобили «Нива 4х4» — втулка рычага блокировки дифференциала.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21210180404300 |
| Изготовитель | "Полад" ЗАО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, Chevrolet Niva, Granta, Kalina, LADA 4x4, Niva Legend, Niva Travel, Priora, Samara |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.005 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 4 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск