Воздушный фильтр
| Бренд | Renault |
| Артикул | 8200505566 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Master |
Воздушный фильтр — это устройство для очистки воздуха, поступающего в двигатель автомобиля. Он состоит из фильтрующего элемента, который задерживает мелкие частицы пыли, грязи и других загрязнений, чтобы они не попали в двигатель и не повредили его. Воздушные фильтры необходимо менять каждые 10-15 тысяч километров пробега, чтобы обеспечить максимальную эффективность работы двигателя.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 8200505566 |
| Изготовитель | RENAULT SAS |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Master |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск