Вентилятор отопления; Volvo S60 I (384) 00-10, S80 I (184) 98-06, V70 II (285) 99-08, XC70 I, V70 XC (295) 97-07, XC70 II (136) 07-15, XC90 I (275) 02-14
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000402616 |
| Марка автомобиля | Volvo |
| Модель автомобиля | GV70, S60, S80, XC70, XC90 |
| Диаметр крыльчатки, мм | 157 |
| Мощность, Вт | 336 |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Обороты, об/мин | 2800 |
| Сила тока, А | 28 |
Вентилятор отопителя — обеспечивает нагнетание воздушного потока в салон автомобиля. В состав узла входит электродвигатель, крыльчатка и корпус.
-
Сила тока: 28 А
Напряжение: 12 В
Мощность: 336 Вт
Высота крыльчатки: 88,3 мм
Диаметр крыльчатки: 157 мм
Количество лопастей крыльчатки: 43
Обороты: 2800 об/мин
Гарантия: до 2-х лет или 100 000 км
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000402616 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 100 000 км |
| Марка автомобиля | Volvo |
| Модель автомобиля | GV70, S60, S80, XC70, XC90 |
| ОЕМ-номер | 31320393, 9171479 |
| Диаметр крыльчатки, мм | 157 |
| Мощность, Вт | 336 |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Обороты, об/мин | 2800 |
| Сила тока, А | 28 |
| Вес | 0.4751 кг |
| Длина | 2.52 см |
| Ширина | 1.96 см |
| Высота | 1.96 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
