Вентилятор отопления; Renault Duster 10-, Kaptur 16-, Sandero II 14-, Logan II 12-, Clio iv (BH_) 12-; Nissan Almera (G15) 12-; Lada Vesta 15-, X-Ray 15-, Largus 12-
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000342616 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Almera N16, Largus FL, Logan II, Clio, Duster, Kaptur, Sandero, Vesta |
| Диаметр крыльчатки, мм | 134,5 |
| Мощность, Вт | 240 |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Обороты, об/мин | 3550 |
| Сила тока, А | 20 |
Вентилятор отопителя — обеспечивает нагнетание воздушного потока в салон автомобиля. В состав узла входит электродвигатель, крыльчатка и корпус.
-
Сила тока: 20 А
Напряжение: 12 В
Мощность: 240 Вт
Высота крыльчатки: 85,5 мм
Диаметр крыльчатки: 134,5 мм
Количество лопастей крыльчатки: 41
Обороты: 3550 об/мин
Гарантия: до 2-х лет или 100 000 км
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000342616 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 100 000 км |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Almera N16, Largus FL, Logan II, Clio, Duster, Kaptur, Sandero, Vesta |
| ОЕМ-номер | 272100975R, 272107379R, 272102798R |
| Диаметр крыльчатки, мм | 134,5 |
| Мощность, Вт | 240 |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Обороты, об/мин | 3550 |
| Сила тока, А | 20 |
| Вес | 0.5147 кг |
| Длина | 2.52 см |
| Ширина | 1.96 см |
| Высота | 1.96 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
