Вентилятор отопления; Peugeot 206 07-, 206 (2A/C) 98-12, 206 SW (2E/K) 02-07, 206+ (2L_, 2M_) 09-13, 307 (3A/C) 00-09, 307 (3E) 02-09, 307 SW (3H) 02-09; Citroen Xsara Picasso (N68) 99-12
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000332616 |
| Марка автомобиля | Citroen, Peugeot |
| Модель автомобиля | Xsara Picasso, 206, 207, 307 |
| Диаметр крыльчатки, мм | 146 |
| Мощность, Вт | 294 |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Обороты, об/мин | 3600 |
| Сила тока, А | 24,5 |
Вентилятор отопителя — обеспечивает нагнетание воздушного потока в салон автомобиля. В состав узла входит электродвигатель, крыльчатка и корпус.
-
Сила тока: 24,5 А
Напряжение: 12 В
Мощность: 294 Вт
Высота крыльчатки: 70 мм
Диаметр крыльчатки: 146 мм
Количество лопастей крыльчатки: 43
Обороты: 3600 об/мин
Гарантия: до 2-х лет или 100 000 км
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000332616 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 100 000 км |
| Марка автомобиля | Citroen, Peugeot |
| Модель автомобиля | Xsara Picasso, 206, 207, 307 |
| ОЕМ-номер | 6441K0, 6441N9 |
| Диаметр крыльчатки, мм | 146 |
| Мощность, Вт | 294 |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Обороты, об/мин | 3600 |
| Сила тока, А | 24,5 |
| Вес | 0.4988 кг |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 2.15 см |
| Высота | 2.15 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск