Вентилятор отопления; BMW 3 (E90) 04-11, 1 (E81,E87) 04-12, X1 (E84) 09-15, X3 (F25) 10-17, X4 (F26) 14-18
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000022616 |
| Марка автомобиля | BMW |
| Модель автомобиля | FX35, FX45, GX460, Coolray SX11 |
| Диаметр крыльчатки, мм | 149 |
| Мощность, Вт | 240 |
| Напряжение | 5 (USB)/ 12 (прикуриватель) |
| Обороты, об/мин | 3400 |
| Сила тока, А | 20 |
Вентилятор отопителя — обеспечивает нагнетание воздушного потока в салон автомобиля. В состав узла входит электродвигатель, крыльчатка и корпус.
-
Сила тока: 20 А
Напряжение: 12 В
Мощность: 240 Вт
Высота крыльчатки: 68,7 мм
Диаметр крыльчатки: 149 мм
Количество лопастей крыльчатки: 41
Обороты: 3400 об/мин
Гарантия — не более 2-х лет или 100 000 км
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000022616 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 100 000 км |
| Марка автомобиля | BMW |
| Модель автомобиля | FX35, FX45, GX460, Coolray SX11 |
| ОЕМ-номер | 64116933663, 64119227670 |
| Диаметр крыльчатки, мм | 149 |
| Мощность, Вт | 240 |
| Напряжение | 5 (USB)/ 12 (прикуриватель) |
| Обороты, об/мин | 3400 |
| Сила тока, А | 20 |
| Вес | 0.4706 кг |
| Длина | 2.38 см |
| Ширина | 2.45 см |
| Высота | 2.45 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск