Вал карданный передний на крестовинах УАЗ (гофрочехол) для ВАЗ 21210, 21310, 21200 Лада 4х4
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21210220301200 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | LADA 4x4, Niva Legend |
Вал карданный передний на крестовинах УАЗ (гофрочехол) для ВАЗ 21210, 21310, 21200 Лада 4х4 предназначен для передачи крутящего момента от коробки передач на мост под постоянно меняющимся углом. Он компенсирует деформацию кардана и обеспечивает подвижное соединение, которое может менять угол на неровной дороге.
Применяемость: LADA (ВАЗ) 2121-21214, 2131 4×4 Niva Legend.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21210220301200 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | LADA 4x4, Niva Legend |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
