Упоры капота Rival для Лада Веста седан, универсал 2018-н.в./Веста CNG седан 2017-н.в./Веста Cross седан, универсал 2017-н.в., 2 шт., A.ST.6011.1
| Бренд | Rival |
| Артикул | A.ST.6011.1 |
Газовые упоры Rival позволяют легко открыть капот одним движением руки и автоматически зафиксировать его в верхнем положении.
Основные преимущества упоров Rival:
— Чистая одежда и руки при открытии/закрытии капота.
— Сохранение штатного угла открытия капота.
— Использование динамических газовых упоров STABILUS (производство Германия), что обеспечивает стабильную работу. Гарантия стабильной работы 5 лет.
— Комплект амортизаторов капота защищен от коррозии.
— Надежно работают при температурах от -30 до +80 градусов.
— Быстрая и легкая установка в штатные места автомобиля (без сверления и доработок), благодаря индивидуальной разработке креплений для каждого автомобиля.
В комплекте набор крепежа и инструкция по установке.
Торгово-промышленная группа RIVAL производитель автомобильных аксессуаров и автокомпонентов из металла. Российский завод, выпускающий продукцию мирового уровня. Ассортимент продукции RIVAL включает сотни позиций.
Характеристики
| Бренд | Rival |
| Артикул производителя | A.ST.6011.1 |
| Страна бренда | Россия |
| Модификация автомобиля | Vesta CNG I (2017 - н.в.), Vesta Cross I (2017 - н.в.), Vesta I (2015 - 2022) |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск