Упор газовый; Nissan Qashqai +2 07-; багажник
| Артикул | LECAR000601816 |
| Бренд | LeCar |
Газовые упоры — устройства, содержащие сжатый газ, которые обеспечивают усилие для поддержания и плавного движения крышки багажника, стекла крышки багажника или капота автомобиля. Основные задачи упоров: автоматический подъём, плавный подъём и опускание, удерживание в поднятом положении, предотвращение ударов при достижении крайних точек.
Бренд LeCar — это собственная марка запчастей розничной сети «LADA», которая выступает гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали.
| Каталожный номер | LECAR000601816 |
| Бренд | LeCar |
| Вес | 3.375 кг |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 35 см |
| Гарантия | не более 2-х лет или 30 000 км |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
