Универсальная защитная сетка радиатора LeCar 1000х250 мм R16
| Артикул | LECAR000020108 |
| Бренд | LeCar |
| Изготовлено | "Риваль Дистрибьюшн" ООО г. Москва |
Универсальная защитная сетка на решетку радиатора LeCar разработана для предохранения радиаторов автомобилей от ударов камней, насекомых и других мелких объектов.
Защитная сетка на решетку радиатора окрашена высококачественной порошковой краской Akzo Nobel и обладает устойчивостью к коррозии и химическим веществам, что гарантирует ее долговечность и надежность.
Установка универсальной защитной сетки радиатора LeCar осуществляется путем крепления к передней части автомобиля над радиатором. Процесс установки включает в себя фиксацию сетки на крепежных элементах, предусмотренных конструкцией автомобиля.
Преимущества защитной сетки LeCar:
- Быстрая и простая установка;
- Легко режется на любые формы без потери прочности;
- Не распускается. Нарушение целостности одного из элементов не приводит к «расползанию» сетки;
- Не подвержена коррозии и воздействию химических реагентов;
- Не влияет на теплообменные процессы;
- Не собирает влагу;
- Устойчива к перепадам температур.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000020108 |
| Изготовитель | "Риваль Дистрибьюшн" ООО г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Niva Legend |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Характеристики
| Материал | Металл |
| Покрытие | Порошковая краска Akzo Nobel |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
