Фаркоп (ТСУ) УАЗ Патриот с 2015 г.в. (ДопАвто)
| Бренд | ДопАвто |
| Артикул | 20015/УП |
| Марка автомобиля | УАЗ |
| Модель автомобиля | Патриот |
| Материал | Сталь |
| Тип шарового узла | А |
Фаркоп (ТСУ) УАЗ Патриот с 2015 г.в. (ДопАвто) для буксировки прицепов позволяет расширить функциональность автомобиля, обеспечивая перевозку крупногабаритных грузов, которые не помещаются в багажнике.
Фаркоп УАЗ 3163 Патриот под шар с 2015г с установочным электрокомплектом.
Производитель: ДопАвто (г. Тольятти)
Каталожный номер: 20015/УП
Масса груза (кг.): 1500
Максимальная нагрузка на шар (кг.): 50
Фаркоп легко устанавливается на штатные места автомобиля, предусмотренные заводом-изготовителем, без сверления дополнительных отверстий в кузове. Снятия и подрезки бампера не требуется.
Фаркоп укомплектован всем необходимым для установки на автомобиль (семиконтактной розеткой, подрозетником резиновым, колпачком на шар, жгутом проводов с коннекторами, метизами для крепления розетки).
Характеристики
| Бренд | ДопАвто |
| Артикул производителя | 20015/УП |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | УАЗ |
| Модель автомобиля | Патриот |
| Материал | Сталь |
| Тип шарового узла | А |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 25 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
