Фаркоп (ТСУ) оцинкованный на Тойота Королла с 2019 тип А
| Бренд | PT Group |
| Артикул | TCL-19-991528.00 |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Модель автомобиля | Corolla |
| Максимальная нагрузка | 1300 кг |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип шарового узла | А |
| Цвет товара | Серебристый |
Тягово-сцепное устройство – фаркоп оцинкованный наToyota Corolla 2019 – полностью оцинкованное методом горячего цинкования. ТСУ служит для буксировки прицепов автомобилем (тягачом). Компания ПТ ГРУПП производит фаркопы, при установке которых задействуется максимально возможное количество штатных (предусмотренных автопроизводителем) мест крепления, что позволяет оптимально распределить нагрузку на кузов автомобиля.
Преимущества оцинкованного фаркопа:
- Дополнительный защитный слой;
- Повышенная надёжность;
- Отсутствие коррозии;
- Устойчивость к влажному климату;
- Защита от агрессивной химии.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | TCL-19-991528.00 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Модель автомобиля | Corolla |
| Максимальная нагрузка | 1300 кг |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип шарового узла | А |
| Цвет товара | Серебристый |
| Вес | 18.200 кг |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 23 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
