Фаркоп (ТСУ) оцинкованный на для Лада Веста, для Лада Веста СВ, для Лада Веста СВ Кросс тип А
| Бренд | PT Group |
| Артикул | LVE-23-991528.00 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta, Vesta CNG, Vesta Cross, Vesta SW, Vesta SW Cross |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип шарового узла | А |
| Цвет товара | Серебристый |
Тягово-сцепное устройство – фаркоп оцинкованный на Lada Vesta / Vesta SW / Vesta SW Cross – полностью оцинкованное методом горячего цинкования. ТСУ служит для буксировки прицепов автомобилем (тягачом). Компания ПТ ГРУПП производит фаркопы, при установке которых задействуется максимально возможное количество штатных (предусмотренных автопроизводителем) мест крепления, что позволяет оптимально распределить нагрузку на кузов автомобиля.
Преимущества оцинкованного фаркопа:
- Дополнительный защитный слой;
- Повышенная надёжность;
- Отсутствие коррозии;
- Устойчивость к влажному климату;
- Защита от агрессивной химии.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | LVE-23-991528.00 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta, Vesta CNG, Vesta Cross, Vesta SW, Vesta SW Cross |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип шарового узла | А |
| Цвет товара | Серебристый |
| Вес | 16.100 кг |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 28.6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
