Фаркоп (ТСУ) оцинкованный на для Лада Нива 4х4 2121, для Лада Нива 4х4 2131 тип А
| Бренд | PT Group |
| Артикул | LNI-95-991528.00 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2121 (4х4), 3131 (4x4), Niva, Niva Legend |
| Максимальная нагрузка | 1900 кг |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип шарового узла | А |
| Цвет товара | Серебристый |
Тягово-сцепное устройство – фаркоп оцинкованный на Лада Нива 2121 (Lada 4х4), Лада Нива 2121 – полностью оцинкованное методом горячего цинкования. ТСУ служит для буксировки прицепов автомобилем (тягачом). Компания ПТ ГРУПП производит фаркопы, при установке которых задействуется максимально возможное количество штатных (предусмотренных автопроизводителем) мест крепления, что позволяет оптимально распределить нагрузку на кузов автомобиля.
Преимущества оцинкованного фаркопа:
- Дополнительный защитный слой;
- Повышенная надёжность;
- Отсутствие коррозии;
- Устойчивость к влажному климату;
- Защита от агрессивной химии.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | LNI-95-991528.00 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2121 (4х4), 3131 (4x4), Niva, Niva Legend |
| Максимальная нагрузка | 1900 кг |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип шарового узла | А |
| Цвет товара | Серебристый |
| Вес | 16.100 кг |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 30 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
