Фаркоп Хавал Дарго (2022-) съемный квадрат с нержавеющей накладкой
| Бренд | PT Group |
| Артикул | HVR-22-991124.00 |
| Марка автомобиля | Haval |
| Модель автомобиля | Dargo |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг |
| Материал | Сталь |
| Тип шарового узла | Е |
Тягово-сцепное устройство (фаркоп) со съемным квадратом для легкового автомобиля HAVAL Dargo 2022- служит для буксировки прицепов автомобилем (тягачом). Компания ПТ ГРУПП производит фаркопы, установка которых осуществляется в выполненные автопроизводителем отверстия (без дополнительного сверления силовых элементов), что позволяет оптимально распределить нагрузку на кузов автомобиля.
Внимание! Эксплуатация ТСУ (фаркопа) с затянутым фиксирующим болтом ЗАПРЕЩЕНА!
PT Group производит высококачественное навесное оборудование и аксессуары для автомобилей, которые при установке позволяют улучшить стиль и функциональность автомобиля. Изготовление дополнительных деталей и аксессуаров для тюнинга осуществляется на современном оборудовании с использованием специального программного обеспечения. Компания постоянно совершенствует стандарты технологического процесса, создавая для конечного потребителя лучшие предложения на рынке дополнительного оборудования для автомобилей.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | HVR-22-991124.00 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Марка автомобиля | Haval |
| Модель автомобиля | Dargo |
| Модификация автомобиля | 2022 |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг |
| Материал | Сталь |
| Тип шарового узла | Е |
| Вес | 23.760 кг |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 25 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
