Цилиндр тормозной задний для ВАЗ 2105-2108, Лада 4х4 Нива Легенд, Тревел, Chevrolet Niva, Urban (KRAFT)
| Бренд | Kraft |
| Артикул | KT 028400 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2104, 2105, 2107, 2108-21099, 2110-2112, 2113-2115, Granta, Kalina, Priora |
Цилиндр тормозной задний для ВАЗ 2105-2108, Лада 4х4 Нива Легенд, Тревел, Chevrolet Niva, Urban (KRAFT) представляет собой готовую к установке автозапчасть, предназначенную для ремонта и замены поврежденной, вышедшей из строя штатной детали.
Применяемость: ВАЗ 2105–2115, 1118, 2170, 2190, 2121–2123, Niva
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Детали подходят как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Задний тормозной цилиндр — один из основных элементов тормозной системы автомобиля. Он предназначен для преобразования гидравлической энергии жидкости в механическую энергию, необходимую для торможения колёс.
Цилиндр также обеспечивает автоматическую регулировку зазоров между накладками тормозных колодок и тормозным барабаном.
Характеристики
| Бренд | Kraft |
| Артикул производителя | KT 028400 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2104, 2105, 2107, 2108-21099, 2110-2112, 2113-2115, Granta, Kalina, Priora |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 8 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
