Цилиндр главный гидротормозов
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21010350500900 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-07, 2101-2107, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106 |
Тормозной цилиндр главный LADA 21010350500900 отвечает за распределение тормозной жидкости в тормозной системе. При нажатии педали тормоза он создает давление, которое передается на тормозные механизмы каждого колеса. Этот цилиндр устанавливается в моторном отсеке, и от его работы зависит эффективность торможения. Замена рекомендуется при наличии утечек жидкости или при снижении эффективности тормозов, обычно каждые 100 тысяч километров. Деталь является оригинальной. Подходит для автомобиля Лада (ВАЗ) 2101-07.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21010350500900 |
| Изготовитель | "Кедр" АО г. Миасс |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-07, 2101-2107, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106 |
| Вес | 1.132 кг |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 9 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск