ТРУБКА КОНДЦ ИСПАРИТЕЛЬ-КОМПРЕССОР
| Артикул | 924801171R |
| Бренд | Renault |
| Изготовлено | Renault s.a.s. |
Оригинальные детали Renault соответствуют техническим характеристикам производителя. Оригинальная деталь обладает отличными характеристиками даже в самых сложных условиях.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 924801171R |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Master |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск